Deckenleuchte,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, goldbronziert, einflammig elektrisch montiert, Dm. 28 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, minimal best., kurze Haarrisse, 1 farbloser Glasschirm, ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
25.07.2012 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Deckenleuchte,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |