Hans Ranzoni sen. *
(Wien 1868-1956 Krems) Im Burggarten, signiert Hans Ranzoni, Öl auf Leinwand, 52 x 41 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Ranzoni sen. *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |