Flämische Schule des späten 17. Jahrhunderts
Mythologische Verlobungsszene, Öl auf Leinwand, 84 x 120 cm, gerahmt, (GS)
25.07.2012 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |