Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Ruine Emmersberg bei Winzendorf, NÖ, bezeichnet, signiert und datiert F. Lach 1903, Aquarell auf Papier, 25 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Fritz Lach
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |