Ernst Ferdinand Wondrusch *
(Wien 1949 geb.) "Wachsamkeit", 1981, signiert E. F. Wondrusch, unleserlich datiert, Öl auf Leinwand, 90 x 120 cm, gerahmt, (K)
Abgebildet in: Ernst-Ferdinand Wondrusch, Nah- und Rückblick, Werksquer, Stadt Museum Klosterneuburg, 2005, Seite 35
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ernst Ferdinand Wondrusch *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 25.07.2012 |