Gaspar Peeter Verbruggen I., Nachahmer
Paar Blumen- bzw. Früchtestillleben in Nischen, das Früchtestillleben mit einem Eichhörnchen, Öl auf Leinwand, je 140 x 69 cm, gerahmt (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.09.2017 - 17:00
EUR 6.827,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)