Gasparo Lopez, Nachfolger
Ein Paar Blumensträuße in kunstvoll verzierten Vasen vor Landschaftshintergrund,
Öl auf Leinwand,
je 48 x 28 cm, gerahmt, (2)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.09.2017 - 17:00
EUR 4.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Gasparo Lopez, Nachfolger
Öl auf Leinwand,
je 48 x 28 cm, gerahmt, (2)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |