Schreibtisch um 1860/70,
verschiedene Hart- und Weichhölzer, nussfurniert, politiert, geschweifte Füße, drei Laden, profilierte Platte mit 4-ladigem Aufsatz und ergänzter Bespannung, 103 x 130 x 72 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt, freistehend, ein Schlüssel.
Experte: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
EUR 2.266,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Schreibtisch um 1860/70,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)