Moderner Salonluster,
20. Jhdt., Metallgestell mit reichem Glaskettenbehang, 6-flammig elektr. montiert, H.: 100 cm, B.: ca. 56 cm, zuzüglich 2 Appliken je 2-flammig elektr. montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektroinstallation
18.07.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Moderner Salonluster,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |