Schmales Pfeiler- bzw. Vitrinenkästchen,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, mahagonifurn., polit., im oberen Bereich fac. geschl. vergl., 2 Türen, 2 offene Fächer, 164 x 32 x 30 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, 2 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |