Garderobenwand
Erzeugnis der Firma Fischl, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun mattiert, 5 Haken, kleines Ablagefach, 206 x 85 x 35 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Garderobenwand
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |
- International (ca. 34 Stk. AE/ MET)
- ** - Österr. Nr. 396 (3.000 K Kornähren) - angebl. ca. 1.000Stück in Einheiten,
- Brillant Ohrstecker zus. 1,20 ct (graviert)
- Deutsche Uhrenfabrikation Glashütte i/SA Lange - Uhr