Zwei Dreibein-Töpfe
(Glockenspeis), 19. Jh., Bronze mit Eisenhenkeln, einer bezeichnet “IOANN ANTONI / MICHISE” mit doppelter MARIA Buchstaben-Ligatur. Höhe ca. 23,5 und 20,5 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
26.09.2017 - 17:00
EUR 1.233,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Zwei Dreibein-Töpfe
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)