Norditalienische Schule, Ende 16. Jahrhundert
Salome wird das Haupt Johannes des Täufers überbracht,
Öl auf Leinwand, 83,5 x 98,5 cm, gerahmt
26.09.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |