Kl. Kommode,
Oberitalien, urspr. 18. Jh., Nussholzkorpus mit 3 Laden, diese mit profilierten Kanten, ca. 84 x 69 x 41 cm, stärkere Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
26.09.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Kl. Kommode,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 26.09.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 20.09. - 26.09.2017 |