Michael Powolny, Putto auf Vogerl,
Entwurf um 1907, Ausführung VWGK, Keramik, schwarzweiß staffiert, geschartet und mit geklebter Bruchstelle, Unterseite gemarkt, Höhe 8 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |