1 Deckeldose, 1 Schälchen, 1 Tablett,
Eva Scherer, Metall, emailliert, 2 Stück signiert E. S. Wien, tlw. best.
Expertin: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |
- Saphir Diamant Damenring
- LKW "Fiat Ducato L2H1 2,2 JTD 100 (Euro4)",
- LKW "Iveco 45C17 LA V/P",