Glasatelier Eisch - Vase,
1987, farbloses Glas, brauner gekämmter Dekor, gewellte Wandung, Höhe 23 cm, Boden bezeichnet "Eisch 87", (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Glasatelier Eisch - Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |
- Carl Auböck, Tischfeuerzeug, Modellnummer: 5669, Wien, um 1965
- Beryll Ring ca. 45 ct
- Konstantin Stoitzner
- 5 lose Altschliffdiamanten zus. 1,09 ct J-K/si-p1