Antal Neogrady *
(Galsa 1861-1942 Budapest) Wildschweine am winterlichen Bachufer, schwache Signaturreste Neogrady A, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Antal Neogrady *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Medaillon
- Anton Zampis