Lothar Bürger *
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) Pferdekutsche auf Landstrasse, signiert L. Bürger,Öl auf Holz,10,5 x 10,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
Lothar Bürger *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |