Künstler, 19. Jahrundert
Paar Kupferstiche, handkoloriert, Kostümstudie einer jungen Dame mit Buch, Studie einer Sennerin, jeweils ca. 34 x 25 cm, gerahmt, (2),(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, 19. Jahrundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |