S. William, um 1900 *
Winterlandschaft mit Holzsammlerin, signiert S. William, Öl auf Leinwand, 31 x 21 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.07.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
S. William, um 1900 *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |