Robert Skala *
(Wien 1874-1945) Spielende Kinder, signiert Robert Skala, Aquarell auf Papier, 30 x 25 cm, Passep., gerahmt, beschädigt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Skala *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 18.07.2012 |