Winkeltrommel von H. Morin
Paris 19. Jh., signiert "H. Morin/ 11, rue Dulong / Paris", Messing vernickelt, Durchsichtsoptik oben geschartet. Höhe ca. 23 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
12.09.2017 - 15:10
- Startpreis:
EUR 70,-
Winkeltrommel von H. Morin
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2017 - 15:10 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2017 |