Araber,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan weiß, glasiert, Höhe 30 cm, unterglasurblaue Marke, Schleifstrich, 1 Ohr best.
Expertin: Regina Herbst
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Araber,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |