Kommode im Biedermeierstil,
unter Verwendung eines orig. Korpusses aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nußfurn., polit., abgesetzt gearbeitete Säulenlisenen, 4 Laden, 103 x 122 x 59 cm, erg. Beschläge, rest. Zustand, 1 Schlüssel
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Kommode im Biedermeierstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |