Josefinische Kommode,
urspr. Ende 18. Jahrhundert, nußfurnierter Weichholzkorpus, feldförmig nachmarketiert, frontseitig drei Laden, ergänzte Beschläge, 82 x 124 x 69 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Marketerieteile und Füße ergänzt. (MIN/PZ)
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Josefinische Kommode,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |