Tintenzeug mit zwei raufenden Knaben,
Schlaggenwald, 1838, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tintenbehälter mit Deckel, Streusandbehälter, Höhe 19 cm, Pressmarke und Jahreszahl, etwas bestoßen
Expertin: Regina Herbst
12.09.2017 - 15:25
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.09.2017 - 15:25 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2017 |