Kommode im Biedermeierstil,
Weichholzkorpus nußfurniert mit Ahornadern marketiert, flache Lisenen, 4 Laden, profilierte Platte mit Glasauflage, Messingbeschläge,96 x 130 x 62 cm, Gebrauchsspuren und Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kommode im Biedermeierstil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |