Biedermeier-Schrank,
1. Hälfte 19. Jh., abgesetzt gearbeiteter Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, flache Lisenen, frontseitig 2 Laden u. 1 Tür, prof. Kranz, 195 x 124 x 56 cm, beschädigt, Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Biedermeier-Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |