Zierliche Vitrine,
modifizierter Transitionstil Frankreich Ende 19. Jh., mahagonifurnierter Hartholzkorpus in geschweifter Form mit 3-seitiger Verglasung und 1 Tür, Vernis MartinDekor in Form einer Schäferund Landschaftsszenen, Bronzezierbeschlag, 3 Ablagen, ca. 150 x 64 x 32 cm, Altersund Gebrauchsspuren. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Zierliche Vitrine,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |