Historismus-Salonluster,
Ende 19. Jh., ehemals f. Gasbetrieb ausgelegt, 5-flg. elektr. nachmont., H: 150 cm, D: 75 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schirme u. Metallteile erg., o. G. f. Elektromont., muß vor Anschluß v. Fachmann überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Historismus-Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |