Künstler, 19. Jahrhundert
Studie zweier Männer mit Trinkgefäßen, undeutlich bezeichnet und datiert "C. Fr. Freinberg (?) 1825, schwarze und weiße Kreide auf braunem Papier, 38,8 x 51,3 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |