Angee de Sayve, um 1840
An der französischen Küste, signiert, datiert Angee des Sayve 1837, Öl auf Leinwand, 33 x 43 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Angee de Sayve, um 1840
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |