Leopold Fischer
(Wien 1814-1860) Bildnis eines Knaben mit Babyrassel, signiert u. datiert L. Fischer (1)847, Aquarell auf Papier, 28 x 20 cm, gerahmt, stark gebräunt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Leopold Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |