Marinus Bleker um 1870
Die Wahrsagerin, signiert, datiert M. Bleker 1866, Öl auf Holz, 22 x 16,5 cm, gerahmt,
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Marinus Bleker um 1870
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |