Bücherschrank Anfang 20 JH,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, floral beschnitzt, frontseitig 2 Türen, 4 Laden und eine verglaste Klappe, 194 x 229 x 60 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
EUR 170,-
- Rufpreis:
EUR 170,-
Bücherschrank Anfang 20 JH,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |