Ladenkästchen Frankreich 19. JH.,
geschweift gearbeiteter Weichholzkorpus teilweise mahagonifurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, 5Laden, profilierte Marmorplatte, 107 x 54 x 34 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen, Teile ergänzt.
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |