Rechteckiger Näh- bzw. Arbeits tisch im Biedermeierstil,
tlw. Ahornholz und ahornfurniert, natur mattiert, 1 Lade, Stegverbindung, 80 x 65 x 48 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriß
Experte: Günther Minichreiter
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 95,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |