Toilettekästchen,
unter Verwendung eines BiedermeierKorpusses in späterer Zeit gearbeitet, Weichholz, nußfurn., mattiert, klappbare Platte, 3 Laden, gedrechselte Säulenlisenen, 84 x 58 x 51 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Toilettekästchen,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |
- Brillant-Schmuckdamenarmbanduhr ANDRO
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Polen, Johann Casimir 1649-1668