Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Waldlandschaft,
Öl auf Leinen, undeutlich bezeichnet 73 x 53 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |
- Barockes Messkännchen,
- Konvolut Weltraum Science Fiction-Spielzeug,
- Großer beleuchtbarer Spiegel
- Großer Birnkrug, datiert 1793, Stampfen Ende 19. Jh.,