Oskar Kokoschka,
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Das Konzert II," Lithographie, monogrammiert "OK" 69 x 49 cm. fleckig eingerissen, Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 85,-
Oskar Kokoschka,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 140,-