Künstler Mitte 20. Jh. Herrenportrait mit Brille und Halstuch,
Öl auf Holz bezeichnet Kolozsvary, 25 x 20 cm. etwas abgeblättert gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 25.07.2012 |