Runder Salontisch,
aus verschiedenen Teilen des 19. Jh. in Anlehnung des russischen Empirestils gearbeitet, 3-passiges Gestell mit geschnitzten gefassten Kariatydenfüßen, profilierte Platte, Zwischenfach, H: ca. 82 cm, D: ca. 92 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
11.09.2017 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Runder Salontisch,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.09.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2017 |