Anrichte Ende 19. JH./Anfang 20. JH.,
teilweise Buchenholz, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 2 Türen und 2 Laden, fein beschnitzte Füllungen, 2 ausziehbare Ablagefächer, Platte mit hochgezogenen Rändern, 109 x 144 x 50 cm, 2 Schlüssel mit Prägung der Firma O. Föhr in Wien, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 11.07.2012 |