Kaminverkleidung,
1. H. 20. Jh., Gußstein, tw. kanneliert u. prof. gearbeitet, 132 x 143 x 35 cm, Altersspuren, rest. Stelle
Experte: Günther Minichreiter
11.09.2017 - 15:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 11.09.2017 - 15:28 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2017 |