Wiener Bronze
5 Katzen, färbig staffiert, tlw. gemarkt "FBW" Höhe ca. 1,6 - 4 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
06.09.2017 - 16:10
- Startpreis:
EUR 95,-
Wiener Bronze
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 16:10 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |