Mario Sironi
(Sassari 1885-1961 Mailand) Rifugio e Montagne, um 1940, signiert SIRONI, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (PP)
Fotozertifikat von Prof. Francesco Meloni Provenienz:Europäische Privatsammlung
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
20.05.2010 - 19:00
EUR 27.140,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Mario Sironi
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 20.05.2010 - 19:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 20.05.2010 |