Historismus Wandspiegel
Italien 2. Hälfte 19. JH, Lindenholzrahmen mit asymmetrischen Volutenabschluss, Stoffeinlagen sowie einer von einem geflügelten Drachen getragene Ablage, H= 108 cm, Altersspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2017 - 16:54
- Startpreis:
Historismus Wandspiegel
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.09.2017 - 16:54 |
Besichtigung: | 26.08. - 06.09.2017 |