Heinz Stangl
(Wien 1942-2008) "Schwestern", signiert, datiert Heinz Stangl 1975, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm , gerahmt, (K)
Abgebildet und verzeichnet: Heinz Stangl, Werk-Verzeichnis, Wien 1978, Nr. 113
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.05.2010 - 18:00
EUR 8.750,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Heinz Stangl
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 19.05.2010 |