Marc Quinn *
(London 1964 geb.) Six Moments of Sunrise on the Ganges Delta, 2008, Serie von 6 Blättern, Radierung in Farbe auf Magnami Papier, jeweils handsigniert und datiert Marc Quinn 2008, je Nr. 48 von 59 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 37 x 56 cm , Blattgröße 52 x 70 cm , Edition The Paragon Press London, gerahmt, (6) (PS)
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
19.05.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 9.500,-
Marc Quinn *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.05.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 19.05.2010 |